
Кошелек женский синий натуральная кожа Karya 1101-44
- Нет в наличии
- Код: 1101-44
790 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный синий кошелек фирмы Karya.
Изящный кошелек из натуральной кожи высокого качества.
Цвет кошелька синий.
Монетница расположена снаружи сзади, закрывается на молнию.
Кошелек закрывается на кнопку.
Внутри кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 2 дополнительных отделения;
- 2 прозрачных отделения под сеткой;
- 1 отделение на молнии.
Снаружи на задней части кошелька имеется дав отделения, одно из которых на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Производитель | KARYA |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 790 ₴





