
Кошелек женский синий натуральная кожа Karya 1061-44
- Нет в наличии
- Код: 1061-44
875 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный синий кошелек стандартного размера Karya.
Элегантный кошелек из натуральной кожи высокого качества.
Цвет кошелька синий.
Монетница расположена снаружи на задней стенке и закрывается на молнию.
Внутри кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 2 дополнительных плоских отделения;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 2 отделение на молнии.
Снаружи на задней части кошелька имеется два отделения, одно из которых на молнии.
Закрывается кошелек на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | KARYA |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Длина | 175 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 875 ₴






