
Кошелек женский синий натуральная кожа Karya 1090-014
- Нет в наличии
- Код: 1090-014
1 100 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный синий кошелек стандартного размера Karya.
Стильный кошелек из натуральной лаковой кожи высокого качества.
Лаковый кошелек выполнен в синем цвете.
Кошелек имеет металлическую монетницу с двумя отделениями, расположенную сзади.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 8 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 2 отделения на молнии.
Снаружи на задней части кошелька имеется металлическая монетница и одно отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | KARYA |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Длина | 182 мм |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 100 ₴







