
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya 1145-46
- Нет в наличии
- Код: 1145-46
1 100 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный красный кошелек Karya.
Стильный кошелек из натуральной кожи мягкого дубления высокого качества.
Цвет кошелька красный.
Закрывается кошелек клапаном на кнопку.
Оригинальный женский кошелек внутри имеет:
- 4 плоских отделения для купюр;
- 14 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
Снаружи кошелек имеет одно отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Производитель | KARYA |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 100 ₴







