
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya 1067-074
- Нет в наличии
- Код: 1067-074
995 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный красный кошелек Karya.
Элегантный кошелек из натуральной лаковой кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в ярко-красном цвете с мелким тиснением.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 1 отделение для мелочи с металлической застежкой;
- 1 дополнительное горизонтальное отделений;
- 3 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение на молнии;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
Снаружи сзади расположено дополнительное отделение на кнопке..
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | KARYA |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 995 ₴





