Подарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портмоне Мужское Кожаное Черное Вертикальное Karya 0936-45»

170 ₴
Брелок для ключей
Портмоне Мужское Кожаное Черное Вертикальное Karya 0936-45
- Нет в наличии
- Код: 0936-45
880 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское кожаное черное вертикальное Karya.
Изготовлено портмоне мужское из мягкой натуральной кожи высокого качества.
Мужское кожаное портмоне выполнено в черном цвете.
Портмоне имеет несколько отделений для купюр и множество отделений для кредитных карт.
Внутри портмоне имеются:
- 11 отделений для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения под сеткой (одно большое для документов и одно маленькое);
- 2 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 18 мм |
- Цена: 880 ₴






