
Портмоне мужское вертикальное кожаное Karya 0498-57
- Нет в наличии
- Код: 0498-57
1 120 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское вертикальное кожаное Karya.
Изготовлено портмоне из натуральной кожи высокого качества.
Мужское портмоне выполнено в темно-коричневом цвете с тиснением под крокодила.
Портмоне имеет несколько отделений для купюр, отделение для паспорта и множество отделений для кредитных карт.
Внутри портмоне имеются:
- 16 отделений для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения под сеткой;
- 2 отделения для купюр, одно из которых под змейкой;
- 1 отделение для паспорта;
- 1 отделение для монет с дополнительным карманом;
- 2 кармашка для sim-карт.
Закрывается портмоне на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | KARYA |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 1 120 ₴







