
Кошелек мужской черный натуральная кожа Karya 0416-53
- Нет в наличии
- Код: 0416-53
670 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской черный кожаный Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной телячьей кожи с тиснением под крокодила.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете с красной отделкой внутри.
Тонкий мужской кошелек предназначен для ношения кредитных карт и купюр.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 7 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 1 отделение для монет;
- подкладка плотная шелковая с логотипом Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | KARYA |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 670 ₴






