
Портмоне Мужское Кожаное Черное Karya 1439-45
- Нет в наличии
- Код: 1439-45
630 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское кожаное черное Karya.
Изготовлено портмоне мужское из кожи высокого качества мягкого дубления черного цвета.
Внутри портмоне имеются:
- 6 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для документов ;
-1 отделение для авиа, ж/д билетов;
- портмоне закрывается на кнопку;
- подкладка с логотипом Karya.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 630 ₴




