
Визитница темно-красная натуральная кожа Karya 054-019
- Нет в наличии
- Код: 054-019
345 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница из лакированной натуральной кожи Karya.
Визитница горизонтальная. Закрывается на кнопку.
Цвет визитницы темно-красный.
- 20 прозрачных пластиковых вкладышей на 40 визитных/кредитных карт;
- 1 отделение для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 6 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение.
Размер вкладышей позволяет разместить как визитные, так и кредитные корточки.
Пластиковые вкладыши можно вынуть и использовать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Визитница карманная |
| Количество вмещаемых карт | 46 шт |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 345 ₴





