
Кошелек мужской кожаный черный Karya 098-45
- Нет в наличии
- Код: 098-45
550 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький кошелек мужской кожаный Karya черного цвета.
Кошелек имеет:
- 1 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт в отделении для купюр;
- 6 отделений для кредитных карт;
- 1 отделение для мелочи на кнопке на лицевой стороне;
- 1 карман на задней стороне кошелька.
Кошелек закрывается на кнопку.| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 550 ₴





