
Кошелек мужской кожаный Karya 097-45
- Нет в наличии
- Код: 097-45
520 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек кожаный Karya.
Маленький мужской кошелек черного цвета.
Кошелек имеет внутри:
- 2 отделения для купюр, одно из которых закрывается кожаной планкой;
- 3 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение слева;
- 1 потайной карман справа.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 10 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 108 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 520 ₴






