
Портмоне мужское вертикальное кожаное вертикальное Karya 0937-45
- Нет в наличии
- Код: 0937-45
895 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское вертикальное кожаное вертикальное Karya.
Изготовлено портмоне мужское из мягкой натуральной кожи высокого качества.
Цвет черный.
Купюры в портмоне располагаются в развернутом виде. Множество отделений позволяет разместить их по различным номиналам, валютам и т. д.
Внутри портмоне имеются:
- 25 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
-1 отделение на молнии;
- 6 отделений купюр/документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 18 мм |
- Цена: 895 ₴






