
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кошелек Мужской с Зажимом Для Купюр Кожаный Karya 0931-45»

170 ₴
Брелок для ключей
Кошелек Мужской с Зажимом Для Купюр Кожаный Karya 0931-45
- Нет в наличии
- Код: 0931-45
550 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Кошелек мужской зажимом для купюр Karya.
Мужской кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи высокого качества.
Кошелек выполнен в черном цвете.
Кошелек закрывается на кнопку.
Внутри портмоне расположены:
- 2 отделения для купюр с шелковой перегородкой, на которой нанесен логотип Karya;
- 10 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение;
-1 зажим для купюр откидного типа;
- 3 потайных отделения.
Снаружи на задней стороне кошелька имеется отделение на молнии.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 550 ₴






