
Кошелек женский черный натуральная кожа Karya 1116-45
- Нет в наличии
- Код: 1116-45
710 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный черный кошелек стандартного размера Karya.
Изготовлен кошелек из мягкой натуральной кожи высококачественной.
Цвет кошелька черный.
Кошелек очень легкий, так как не имеет металлической монетницы.
Закрывается на кнопку.
Внутри кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 1 отделение для мелочи на молнии;
- 5 дополнительных горизонтальных отделений;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 25 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Ширина | 97 мм |
| Производитель | KARYA |
| Цвет | Черный |
| Длина | 177 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 710 ₴





