
Сумка мужская из натуральной черная Dolmany Dara-2 Flat Black
- Нет в наличии
- Код: Dara-2
1 250 ₴
- +380 (67) 141-00-78
Сумка мужская из натуральной кожи Dolmany.
Стильная мужская кожаная сумка выполнена в черном цвете
Кожаная мужская сумка изготовлена из телячьей кожи мягкого дубления.
Удобная, стильная, небольшая по размеру и прочная сумочка послужит незаменимым спутником на многие годы и всегда будет под рукой.
Сумка имеет тканевый наплечный ремень с фирменным логотипом .
Внутри сумки расположено два отделения на металлических змейках. В одном из отделений расположен карман на молнии по задней стенке, в другом находится карман для мобильного телефона.
Между двумя отделениями на змейках находится более объемное отделение, которое закрывается на кнопку-магнит.
На передней части под клапаном расположено одно дополнительное отделение.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dolmany |
- Цена: 1 250 ₴








