
Кошелек женский лаковый темно-коричневый натуральная кожа Karya 1146-015
- Нет в наличии
- Код: 1146-015
1 250 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский из натуральной лакированной кожи темно-коричневый Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи высокого качества с тиснением под рептилию.
Цвет кошелька темно-коричневый.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 1 отделение, закрывающееся на молнию;
- 3 потайных отделения;
- 14 отделения для кредитных карт;
- 2 отделение под прозрачной сеткой.
Кошелек закрывается на магнитные застежки.
На задней стенке кошелька расположена монетница, которая закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 30 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная |
- Цена: 1 250 ₴







