
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya 1131-46
- Нет в наличии
- Код: 1131-46
1 300 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи мягкого дубления высокого качества.
Женский кошелек красного цвета. Внутри кошелек выполнен в черном цвете.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Стильный женский кошелек закрывается на магнитную застежку.
Внутри кошелька находится:
- под молнией 2 больших отделения для купюр и 1 маленькое отделение для купюр.
- 18 отделений для кредитных карт;
- 3 потайных отделения;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
На задней стенке кошелька расположено отделение на молнии для монет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 1 300 ₴







