
Кошелек Женский Кожаный Черный Karya 1088-45
- Нет в наличии
- Код: 1088-45
980 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный черный кошелек Karya.
Элегантный кошелек из натуральной кожи высокого качества.
Женский кошелек выполнен в черном цвете.
Размер кошелька позволяет размещать купюры в развернутом виде.
Закрывается кошелек на кнопку.
Внутри кошелька:
- 4 отделения для купюр;
- 2 дополнительных плоских отделения;
- 6 отделений для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 2 отделения на молнии.
Снаружи на задней части кошелька имеется одно отделение на молнии для монет.

Превосходное качество от турецкой фабрики KARYA.
Кошелек упакован в фирменную коробку и фирменный пакет.
Все фотографии соответствуют указанному товару.
Бесплатная доставка по всей Украине.
Оплата при получении или на банковскую карту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
- Цена: 980 ₴






