
Косметичка женская кожаная черная Karya
- Нет в наличии
- Код: 2021-45
460 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская кожаная Karya.
Изготовлена косметичка женская из натуральной кожи черного цвета.
Внутри находится отделение на молнии.
Косметичка закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Пол | Женский |
| Производитель | KARYA |
| Тип | Косметичка |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 460 ₴





