
Сумка мужская из натуральной кожи темно-коричневая Karya 0397-57
- Нет в наличии
- Код: 0397-57
2 630 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская из натуральной кожи Karya.
Стильная мужская кожаная сумка выполнена в темно-коричневом цвете с тиснением под кожу крокодила.
Удобная, стильная, небольшая по размеру и прочная сумочка послужит незаменимым спутником на многие годы и всегда будет под рукой.
Сумка имеет кожаный на тканевой основе наплечный ремень. Удобную ручку сверху для переноски в руке.
Внутри сумки расположено одно основное отделение с одним карманом на молнии по задней стенке и одним карманом для мобильного телефона и двумя отделениями для ручек на передней стенке.
На передней части под клапаном расположено одно отделение на молнии и два дополнительных отделения.
Внешний карман на молнии на задней стенке позволит держать все самое необходимое под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 630 ₴








