-10%

Сумка Мужская Кожаная Черная Karya 0648-45
- В наличии
- Код: 0648-45
2 350 ₴
2 115 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская из натуральной кожи Karya.
Стильная мужская кожаная сумка выполнена в черном цвете.
Сумка изготовлена из высококачественной натуральной телячьей кожи, отличается высокой износостойкостью и прослужит вам многие годы.
Сумка мужская снабжена не съемным регулируемым по длине тканевым наплечным ремнем с нанесенным логотипом Karya.
- сумка закрывается клапаном на магнитах;
- внутри сумки одно большое отделение;
- по задней стенке внутри имеется небольшой карман;
- на передней части под клапаном находится два отделения на на металлических молниях.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | KARYA |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 2 115 ₴







