
Кошелек женский черный натуральная кожа Karya 1139-45
- Нет в наличии
- Код: 1139-45
960 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский из натуральной кожи черный Karya.
Стильный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной телячьей кожи высокого качества.
Цвет кошелька черный.
Функциональный, с большим количеством отделений кошелек отличный выбор современной деловой женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 3 отделения для купюр;
- 2 отделения закрывающиеся на молнию;
- 2 потайных отделения;
- 1 большое отделение для монет;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 отделение под прозрачной сеткой;
- 2 кармашка для sim-карт.
Кошелек закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 960 ₴







