
Визитница натуральная кожа черная Bolinni
- Нет в наличии
- Код: 79-683
490 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная визитница Bolinni.
Изготовлена визитница из гладкой натуральной кожи.
Визитница черного цвета.
- 16 прозрачных вкладышей на 64 визитки внутри;
- 1 дополнительный карман;
- 1 отделение для кредитных карт;
- 1 потайное отделение;
- 1 прозрачное отделение сзади;
- размер вкладышей позволяет разместить как визитные, так и кредитные корточки.
Визитница закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOLINNI |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Визитница карманная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество вмещаемых карт | 64 шт |
- Цена: 490 ₴






