
Сумка-саквояж дорожная натуральная кожа Karya
- Нет в наличии
- Код: 41-53
3 750 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная дорожная сумка-саквояж кожаная Karya.
Изготовлен дорожный саквояж из натуральной кожи с тиснением под кожу крокодила.
Саквояж выполнен в черном цвете.
Кожаная сумка имеет две ручки и кожаный наплечный ремень.
На лицевой части расположены два объемных кармана.
Внутри одно большое отделение и одно отделение на молнии на боковой стенке.
Саквояж закрывается на оригинальный замок.
Габаритные размеры: 54,0 х 35,0 х 24,0 см
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 24 см |
| Основные | |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | KARYA |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 750 ₴







