
Кошелек женский красный натуральная кожа Karya 1116-08
- Нет в наличии
- Код: 1116-08
710 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный красный кошелек стандартного размера Karya.
Элегантный кошелек из натуральной лаковой кожи высокого качества.
Цвет кошелька темно-красный с тиснением.
Кошелек очень легкий, так как не имеет металлической монетницы.
Закрывается на кнопку.
Внутри кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 2 кармашка для sim-карт;
- 1 отделение для мелочи на молнии;
- 5 дополнительных горизонтальных отделений;
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 25 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Ширина | 97 мм |
| Производитель | KARYA |
| Цвет | Красный |
| Длина | 177 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 710 ₴





