
Кошелек мужской черный натуральная кожа Karya 0911-1
- Нет в наличии
- Код: 0911-1
710 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской кожаный черный Karya.
Изготовлен кошелек из гладкой натуральной кожи.
Цвет кошелька черный.
- 2 отделения для купюр, разделенные шелковой тканью с логотипом Karua;
- 2 кармашка для sim-карт в одном из отделений для купюр;
- внутри 6 отделений для кредитных карт, 3 из которых, расположены с левой стороны;
- 1 отделение для мелочи на кнопке;
- на передней части расположено отделение с выдвижным чехлом для кредитных карт, которое может использоваться отдельно;
- выдвижной чехол имеет 3 отделения для кредитных карт с одной стороны и одно под сеткой с другой.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 710 ₴







