
Кошелек мужской черный натуральная кожа Karya 0916-076
- Нет в наличии
- Код: 0916-076
695 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек черный кожаный Karya.
Изготовлен мужской кошелек из натуральной кожи с мелким тиснением.
Кошелек мужской выполнен в черном цвете.
Внутри кошелек имеет:
- 2 отделения для купюр;
- 10 отделений для кредитных карт;
- 2 прозрачных отделения;
- 2 потайных кармана;
- 1 отделение для монет на кнопке;
- 2 кармашка для sim-карт.
Закрывается кошелек на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 25 мм |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 695 ₴






