
Сумка женская натуральная кожа черная Karya
- Нет в наличии
- Код: 0597-45
1 550 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка кожаная Karya.
Изготовлена небольшая женская сумочка из натуральной телячьей кожи мягкого дубления.
Сумочка выполнена в черном цвете.
Эта аккуратная маленькая женская сумочка может носиться и руке, и на плече.
Сумочка имеет съемный регулируемый короткий ремень и длинный наплечный регулируемый ремень.
Сумочка закрывается на молнию.
Внутри находится одно основное отделение, один потайной карман на молнии, одно отделение для мобильного телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 80 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 1 550 ₴






