
Кошелек женский лаковый натуральная кожа Karya 1058-018
- Нет в наличии
- Код: 1058-018
720 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский из натуральной лакированной кожи коричневый Karya.
Элегантный женский кожаный кошелек изготовлен из натуральной кожи высокого качества с оригинальным тиснением.
Цвет кошелька коричневый.
Оригинальный женский кошелек, с большим количеством отделений, отличный выбор современной женщины.
Внутреннее наполнение кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 1 отделение, закрывающееся на молнию;
- 3 потайных отделения;
- 3 отделения для кредитных карт;
- 3 кармашка для sim-карт;
- 1 отделение для монет.
Кошелек закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 30 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Ширина | 95 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 720 ₴





