
Кошелек женский натуральная кожа Bolinni 824-785
- Нет в наличии
- Код: 824-785
875 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский натуральная кожа Bolinni.
Кошелек женский изготовлен из натуральной телячьей кожи.
Женский кошелек выполнен в черном цвете.
Закрывается кошелек на молнию.
Внутри кошелька:
- 2 отделения для купюр;
- 1 отделение-перегородка на молнии;
- 2 потайных открытых отделения;
- 12 отделений для кредитных карт.
На задней стороне кошелька расположено 1 отделение для монет на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | BOLINNI |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 875 ₴






