
Портмоне мужское кожаное Karya 1120-39
- Нет в наличии
- Код: 1120-39
930 ₴
+380 (95) 247-29-76
- +380 (67) 141-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне мужское кожаное Karya.
Изготовлено портмоне мужское из мягкой натуральной кожи высокого качества.
Цвет портмоне коричневый мотовый.
Купюры в портмоне располагаются в развернутом виде.
Внутри портмоне имеются:
- 4 отделения для кредитных карт;
- 1 прозрачное отделение под сеткой;
- 1 отделение на молнии;
- 1 открытое отделение для документов, авиа или ж/д билетов;
- 1 большое отделение для мелочи на кнопках;
- 1 потайное отделение по середине на молнии;
- 1 открытое дополнительное отделение.
Портмоне закрывается на две кнопки.
.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Производитель | KARYA |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 930 ₴






